So erreichen Sie uns

Michael Miehe

Pfarrer

Sürther Str. 34, 50996 Köln
Telefon 0221-39 15 73
E-Mail   michael.miehe@ekir.de
– außer freitags –

Simon Manderla

Pfarrer

Sürther Str. 34, 50996 Köln
Telefon 0221-45 07 79 09
Mobil    01579-23 73 61 0
E-Mail   simon.manderla@ekir.de
– außer samstags –

Bernd Nahrendorf

Küster

Siegfriedstr. 15, 50996 Köln
Telefon 0177-37 25 26 7
E-Mail   bernd.nahrendorf@ekir.de
– außer montags –

Barbara Mulack

Kantorin

Sürther Str. 34, 50996 Köln
Telefon 0221-34 48 82
E-Mail   barbara.mulack@ekir.de
– außer donnerstags –

Nele Lustig

Gemeindesekretärin

Sürther Str. 34, 50996 Köln
Telefon 0221-39 53 34
Fax        0221-35 43 17
E-Mail   rodenkirchen@ekir.de

Öffnungszeiten des Gemeindebüros:
Dienstag 10-12 Uhr
Donnerstag 10-12 Uhr

Heike Ernst

Leiterin des Familienzentrums

Sürther Straße 34, 50996 Köln
Telefon 0221-39 36 89
E-Mail heike-ernst@ev-kindergarten-rodenkirchen.de

So erreichen Sie unsere Presbyterinnen und Presbyter

Pfarrer Michael Miehe – Vorsitzender

0221 – 39 15 73 | michael.miehe@ekir.de

Christiane Reich – Stellvertretende Vorsitzende
02236 – 33 21 90 | christiane.reich@ekir.de
 
Dr. Michael Behnke

0221 – 16 81 49 85 | michael.behnke@ekir.de

Jan Meyer-Ladewig
0221 – 37 98 669 | jan.meyer-ladewig@ekir.de

Pfarrer Simon Manderla
0221 – 45 07 79 09 | simon.manderla@ekir.de

Bernd Nahrendorf – Mitarbeiterpresbyter und Küster
0177 – 37 25 26 7 | bernd.nahrendorf@ekir.de

Ralf Oppel – Finanzkirchmeister
0177 – 56 29 74 6 | ralf.oppel@ekir.de

Katrin Speicher

0221 – 24 06 16 9 | katrin.speicher@ekir.de

Karsten Waschke – Baukirchmeister
0221 – 39 81 11 3 | karsten.waschke@ekir.de
 
Udo Weller
0171 – 65 76 60 7 | udo.weller@ekir.de